SI a la tecnologia
Principal »
¿Qué es la tecnología? »
Documentación »
Aportaciones »
Manifiesto y firmas »
Apoyos y adhesiones »
El alumnado opina »
Prensa »
Asociaciones »
Convocatorias »

Actos de PEAPT »

Concentración Madrid »
II JJIET»


Firma virtual »

Adhesiones al manifiesto


Castellano · Galego · Catalá · Euskera

Gracias por uniros a esta iniciativa

NIF: 

nombre: 

apellidos: 

profesión:

  

Llevamos 12581 firmas


Clicando en las flechas e puedes ordenar el listado por nombre, apellidos, o profesión.

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente

Nombre Apellidos Profesión
10201

ernesto

tarano ruiloba

estudiante

10202

pedro

Garrido Matamoros

profesor

10203

Francisco

Minero Castón

Ingeniero Técnico Industrial

10204

José Ignacio

Barrionuevo Oliver

Profesor de Secundaria

10205

JUAN

ERADES BISQUERT

PROFESOR DE SECUNDARIA

10206

Eva

Prada Ojea

Ingeniera Técnica Forestal

10207

OSCAR

JAUREGUI SORA

ADMINISTRATIVO

10208

Mª Asunción

Torralba Navarro

Técnico de Gestión Administración

10209

LOURDES

CUTILLAS QUILES

ESTUDIANTE

10210

LOURDES

CUTILLAS QUILES

ESTUDIANTE

10211

JOSE MARIA

LACRUZ SAINZ

ADMINISTRATIVO

10212

Mª DOLORES

PALACIOS SANCHIS

PROFESORA DE TECNOLOGÍA

10213

Salvador Isidro

García Ponce

Funcionario

10214

MARIA ANGELES

ECHARRI RUBIO

ADMINISTRATIVA

10215

BEATRIZ

SAN MARTIN MOROTE

ADMINISTRATIVA

10216

MARIA ROSARIO

ESEVERRI BRACO

ADMINISTRATIVA

10217

Alicia Mª

Pons Miralles

profesora

10218

Mº José

Garcia Celades

profesora

10219

JOSE JUAN

JUAREZ MORGADO

PROFESOR MATEMATICAS

10220

Rodrigo

Solano Muñoz

Agricultor

10221

Fernando

Martínez Bravo

Profesor de Secundaria

10222

Jorge Juan

Córdoba Seguí

Profesor Técnico

10223

Eduardo

Marcotegui Goñi

Profesor Enseñanza Sec.

10224

Ana

Monreal Ibero

Astrofisico

10225

ANTONIO

ARAGON LIZANZU

PROFESOR TECNICO FP

10226

Rebeca

Granizo Sarabia

Calidad

10227

eva

pardiñas fondo

profesora de secundaria

10228

Domingo

Benítez Pérez

Profesor de Tecnología

10229

José Antonio

Gil Martínez

Profesor de Tecnología

10230

David

Martin Salvador

Tecnico Producto

10231

Mariano

Melgarejo López

Profesor de Tecnología

10232

Jesús

Mena Carrasco

Profesor de Secundaria

10233

Josefa

Verdú Garcia

maestra

10234

Ainhoa

Perez Nuñez

estudiante

10235

ROCIO

GARCÍA SANZ

PROFESORA DE TECNOLOGÍA

10236

josé Manuel

Ruiz Morillo

profesor de secundaria

10237

ANTONIO

MADUEÑO VELASCO

PROFESOR EDUCACION SECUNDARIA (TECNOLOGIA)

10238

Manuel Dario

Martinez Mula

ALUPNO

10239

Amparo

Penadés Bichinque

Profesora de secundaria

10240

MARIA DEL PILAR

ROMAN PIRT

MAESTRA INFANTIL

10241

miguel antonio

moreno navarrete

profesor inglés secundaria

10242

Mª Ángele´s

Martín López

Profesora de secundaria

10243

PEDRO JAVIER

CRUZ SALIDO

PROFESOR TECNOLOGIA

10244

JORDI

JOVER GARCÍA

CIENTÍFICO ILUSTRADO

10245

Maria del mar

Lajara Marco

Profesora de tecnología

10246

Benito

Calzado Vargas

Profesor

10247

Teresa

Delgado Barnuevo

Comerciante

10248

Francisco

Silvera

Prof. Filosofía

10249

FERNANDO

RODRIGUEZ SERRES

PROFESOR HISTORIA

10250

Margarita

Fernández García

Profesora Filosofía

10251

Vicente

Lledó Cantó

Profesor de secundaría

10252

Juan

MartínezTudela

Profesor Titular de Escuela Universitaria

10253

GERMAN

MENDEZ GONZALEZ

Profesor SECUNDARIA

10254

Juan

MartínezTudela

Profesor Titular de EScu

10255

GLORIA

LOPEZ LLIN

PROFESORA SECUNDARIA

10256

Jesus Javier

Jiménez Ibáñez

profesor matemáticas

10257

Jose javier

Carrión Romero

Ingeniero Técnico Industrial

10258

María José

Díaz Herrera

Profesora Tecnología

10259

Maite

Durá Riquelme

Profesora Tecnología

10260

ANA BENILDE

PÉREZ TIRADOS

INTERINA EDUCACIÓN FÍSICA

10261

Jose María

Sánchez Higueras

Profesor de Tecnología

10262

Fernando

Diaz-Castroverde Gomez

Profesor

10263

Antoni

Hortal i Martínez

Professor de Tecnologia

10264

mónica

garrido escudero

arquitecto técnico

10265

JOAQUIN

GIL ALBELDA

PROFESOR TECNOLOGIA

10266

VICENT

ARCHILES QUINTANA

PROFESOR MATEMÁTICAS

10267

PEDRO RAMON

GALLEGO GARCIA

PROFESOR ENSEÑANZA SECUNDARIA

10268

ANTONIO

SERRANO RODRÍGUEZ

PROFESOR TECNOLOGÍA

10269

Mónica

Yubero Gamonal

Observador Meteorológico

10270

GABINO

SAEZ GARCÍA

PROFESOR TECNOLOGÍA

10271

Maria Antonia

Navarro Medina

Profesora de Tecnología

10272

Andrés

Maroto Romo

Profesor de tecnología

10273

Xoan Luis

Ferreira Acuña

profesor

10274

EDUARDO

MARTÍNEZ SICART

Profesor de Tecnología

10275

JOSE RAMON

MATA CERRADA

ING.TECNICO MINAS

10276

esperanza rita

pernas villar

profesora

10277

MARIANO

MONTOYA MOLINA

PROFESOR TITULAR DE ESCUELA UNIVERSITARIA

10278

Antonio

Gónzalez Gómez

Profesor

10279

pau

martí muñoz

alumne

10280

Ana Isabel

Jimenez Esteban

Ingeniero Industrial

10281

Pedro

Diaz Hernandez

Profesor de Universidad

10282

vanesa

sebastian ribes

estudiante

10283

maria jose

trueba collado

aux de enfermeria

10284

ANTONIO

CARA NAVARRO

PROFESOR TECNOLOGIA

10285

Jesús Miguel

Mallavia Marín

Químico

10286

María Asunción

Martínez Aoiz

Catedrática de Lengua y Literatura

10287

Dary Maria

Jiménez laparte

Maestra ESO

10288

Margarita

Vallcaneras Bonet

Profesora de Administrativo

10289

ANITA

PÉREZ CORRAL

PROFESORA DE DIBUJO

10290

Francisco

Campuzano Bolarín

Ingeniero Industrial

10291

MªCruz

Gonzalez

administrativo

10292

Milagros

Arzoz Aramendía

Catedrática de Biología

10293

ANTONIO

HERNANDEZ LEYTON

PROFESOR DE EDUCACION SECUNDARIA

10294

ANA Mª

ARZOLA RODRIGUEZ

PROFESOR DE TECNOLOGIA

10295

Alberto

Madrid Zabaleta

Profesor de Tecnología

10296

Maria José

Bestard Salas

Profesora de tecnologia

10297

Mª Jesús

Gastesi Ulzurrun

Profesora

10298

Rosa Mar

Galera Peral

Profesor de Tecnología

10299

M-ª Teresa

Nicolás Irañeta

Profesora de secundaria

10300

Guillem

Fàbregas

Professor de Tecnologia

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente
subir
Plataforma Estatal de Asociaciones del Profesorado de Tecnología. PEAPT. diseño: diseñador web freelance