SI a la tecnologia
Principal »
¿Qué es la tecnología? »
Documentación »
Aportaciones »
Manifiesto y firmas »
Apoyos y adhesiones »
El alumnado opina »
Prensa »
Asociaciones »
Convocatorias »

Actos de PEAPT »

Concentración Madrid »
II JJIET»


Firma virtual »

Adhesiones al manifiesto


Castellano · Galego · Catalá · Euskera

Gracias por uniros a esta iniciativa

NIF: 

nombre: 

apellidos: 

profesión:

  

Llevamos 12581 firmas


Clicando en las flechas e puedes ordenar el listado por nombre, apellidos, o profesión.

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente

Nombre Apellidos Profesión
1201

Abel

Cornejo Salvador

1202

Francisco

Baeza Ballesta

Infoarquitecto

1203

Dolors

Pèlach de Ribot

profesora tecnologia

1204

ARA

FERNASNDEZ FERNANDEZ

1205

ELENA

GALAY FRANCO

PROFESORA DE TECNOLOGÍA

1206

Jorge

FUENTES MONTOTO

PROFESOR

1207

Natalio

Castellanos Hernández

1208

Juan José

Berenguer Baldó

Docente

1209

Daniel

Guardiola

Estudiante

1210

Jordi

Trayter Andreu

Tecnico Superior en Sistemas de Regulacion Automáticos i Estudia

1211

elena

vidal

professora de tecnologia

1212

Mª DOLORES

SANCHEZ SANCHEZ

PROFESORA DE SECUNDARIA

1213

Mª del Carmen

Hernández Ros

Farmacéutica

1214

Rafael José

Salado Avilés

Profesor de Tecnología

1215

Juan Carlos

Paino Gómez

1216

Tomás

Díaz López

1217

Juan manuel

Álvarez González

1218

Isabel

García Calleja

1219

Noelia

Gómez Lobeto

1220

Sandra

Álvarez Granda

1221

josé Juan

Gómez de Pedro

1222

Amara

Menéndez Vázquez

1223

María Jesús

Méndez Méndez

1224

Marcos

Moro Prieto

1225

Ana

Gomis

1226

Agustín

Paino Rubio

1227

Nuria

González Gómez

1228

María Luisa

Gómez Fernández

1229

jeronimo

Flores Mena

Profesor Tecnologia

1230

Celia

Gutiérrez Vallés

Opositora

1231

Máximo

Herranz Arribas

Director Financiero

1232

Antonio

Garcia

Opositor

1233

Gemma

Pellicer i Climent

Animadora Juvenil

1234

juan

negre ascó

jubilado

1235

maria

muñoz miñana

jubilada

1236

juan

llorens moll

1237

dolors

negre ascó

1238

salome

negre

maestra

1239

blanca

negre

1240

joan

negre muñoz

profesor tecnologia

1241

Mariano

Castellano Sánchez

Profesor de Tecnología

1242

Silvia

Martínez Expósito

1243

jose antonio

armesto martinez

educador social

1244

Pascual

García Mesguer

Profesor de Tecnología

1245

Karlos

Sukunza Pagola

Profesor de Tecnología

1246

Rosario María

Álvarez-Castellanos Morales

Periodista

1247

Francisco Javier

Guirado Arcas

Ingeniero Industrial

1248

Vicente

Marqués García

Profesor de Tecnología

1249

Julio

Sánchez Olías

Profesor de Tecnología

1250

Mari Carmen

Gamon Mena

Profesora de tecnologia

1251

EZEQUIEL

POVEDA MARTÍNEZ

ESTUDIANTE DE INGENIERÍA INDUSTRIAL TÉCNICA,ESPECIALIDAD MECÁNIC

1252

María Montserrat

Varela Pérez

Bióloga

1253

Mª Carmen Yolanda

Royuela Pérez

1254

Alicia

Pons Miralles

Profesora Tecnologia

1255

Miguel Angel

Gonzalez Calvo

Profesor de tecnología

1256

José Luis

Cruzado Márquez

Profesor de Tecnología

1257

Juan Pablo

García García

Profesor de Tecnologia

1258

Elena

Álvarez Spagnolo

Profesora

1259

Isabel

Díaz Rodríguez

1260

Juan José

López Garfia

Profesor de Tecnología

1261

ROBERTO

MANEIRO CATOIRA

PROFESOR

1262

Félix

Pomeda Iglesias

Profesor de Tecnología

1263

alfredo

martin herrero

profesor de tecnologia en IES

1264

María José

Pardiñas Suárez

Interina Tecnoloxía

1265

Manuel

Sánchez García

Profesor de Educación Secundaria

1266

Benjamin

Martinez Llinares

Profesor de tecnología

1267

ana maria

gonzalez guisande

maestra

1268

Ana María

Vega Álvarez

Ama de casa

1269

Xurxo

Fernández Alonso

manager musical

1270

Amelia

Figueroa Rodríguez

autónoma

1271

Raquel

Sierra Figueroa

opositora y sustituta de tecnología

1272

DOLORES

ALONSO CORTELL

INGENIERO TÉCNICO

1273

Maritza

Soriano Ponce

Chef Ejecutiva

1274

Grato

Amor Jurado

1275

Valentín

García Artero

Profesor de tecnología

1276

CELIA

CABEZAS CASTILLO

Economista

1277

Diego Ángel

Antolín Lloreda

Enfermero

1278

María Auxiliadora

Sotodosos Alarcón

Arquitecta Técnica

1279

MANUEL

PENA SANTAR

ADMINISTRATIVO

1280

Luis

Velázquez

Ingeniero

1281

Aranzazu

Martinez de la Vara

Ingeniero de Sistemas

1282

berta

pineda clemente

administrativo

1283

Diana

Quiles Andrés

Arquitecta Técnica

1284

olegario

villaravid Ayude

Ingeniero Técnico

1285

Rafael

Quintana Jordá

Catedratico Universidad Politécnica de Valencia

1286

Raul

Esteban

Calidad

1287

Raúl

Ramírez Burguera

Saxofonista

1288

Josefa

Soriano Ruiz

Auxiliar de enfermería

1289

Tomás

Sáez Rabasco

Industria

1290

Antonia

Nogueras Díaz

Trabajadora eventual

1291

Marta

Seva Soriano

Estudiante de ingeniería

1292

Vicente

Seva Ruiz

Profesor de Primaria

1293

Ernesto

Rodriguez Arias

Profesor de tecnologia

1294

josep

puchol barrrera

estudiante eso

1295

Rafael

Bordes Alonso

Profesor de Secundaria

1296

María Jesús

Bárcena Argüelles

1297

Arturo

Camblor Sánchez

1298

Domingo

Burón Alcantar

1299

Roberto

García Vega

1300

Michelle

Grova Morado

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente
subir
Plataforma Estatal de Asociaciones del Profesorado de Tecnología. PEAPT. diseño: diseñador web freelance