SI a la tecnologia
Principal »
¿Qué es la tecnología? »
Documentación »
Aportaciones »
Manifiesto y firmas »
Apoyos y adhesiones »
El alumnado opina »
Prensa »
Asociaciones »
Convocatorias »

Actos de PEAPT »

Concentración Madrid »
II JJIET»


Firma virtual »

Adhesiones al manifiesto


Castellano · Galego · Catalá · Euskera

Gracias por uniros a esta iniciativa

NIF: 

nombre: 

apellidos: 

profesión:

  

Llevamos 12581 firmas


Clicando en las flechas e puedes ordenar el listado por nombre, apellidos, o profesión.

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente

Nombre Apellidos Profesión
2501

PILAR

RODRIGUEZ RECIO

EMPLEADA DE BANCA

2502

OLGA

RODRIGUEZ RECIO

INGENIERO TECNICO

2503

Rafael

Ruiz Navarro

Ingeniero Técnico

2504

jose maria

molina alonso

Diplomado C.C. Empresariales

2505

felipe

catalina garcía

profesor

2506

manuel

benitez santiago

estudiante

2507

Antoni Josep

Morella Galan

Professor

2508

julio

cordeiro vázquez

profesor secundaria

2509

Miquel

Noguera Torres

estudiante

2510

Judit

Toledo González

Estudiante bachillerato

2511

M.DOLORS

PUERTAS CARBONELL

PROFESORA SECUNDARIA

2512

Lorenzo

Lucas de Arriba - Blond

Empleado Informática

2513

Ana Belen

Cabrera

Estudiante

2514

Felipe

Pablos Lamas

Ingeniero en Informática

2515

mjose

mico

estudiante

2516

Segio

Boix Jovaní

profesor tecnología

2517

Francisco

Sabio Nieto

Profesor

2518

María Jesus

Suárez Sánchez de la Fuente

Profesora Secundaria

2519

ELENA

RUBIO PARRILLA

ING. TEC. TELECOMUNICACIONES

2520

José

Hernández Pedreño

Profesor secundaria EPV

2521

Mª Dolores

Jesús Fernández

Conserje IES JIM Lorca

2522

José Luis

Granero Montesinos

Profesor FP electrónica

2523

Cristino

Hernández Martín

Profesor FP automoción

2524

Maria Jesus

Jimenez Crespo

Profesor

2525

María José

Peña Álvarez

2526

Amelia

Rios García

Profesora de Tecnología y textil

2527

Luis

Saez Amorrich

profesor de tecnologia

2528

mari carmen

pla moreno

estudiante

2529

MARCELA

SORIA GALLEGO

ESTUDIANTE

2530

Antonio

Domínguez Guedeja-Marrón

Profesor de Tecnología (jubilado)

2531

DIEGO

NÁCHER MESTRE

INGENIERO TÉCNICO INDUSTRIAL

2532

ANTONIA

GOMEZ CARMONA

INTERINA ADMINISTRACION

2533

PEDRO JOSE

TRIGUERO ESPAÑA

INGENIERO TECNICO INDUSTRIAL

2534

EULOGIO

GARCIA LAHOZ

PROFESOR TECNOLOGIA

2535

FRANCISCO JOSE

LOPEZ PATRÓN

INGENIERO TECNICO INDUSTRIAL

2536

Gloria María

Pacheco Solís

agente de ventas

2537

Oliver

Navarro Gevers

Tecnologia

2538

Patricia

Socorro León

estudiante

2539

Francisco

Gálvez Pérez

Profesor de Tecnología

2540

Miguel

Acosta Robaina

Ingeniero Técnico Agrícola

2541

Victor

Martinez Roig

Estudiante

2542

Elena

Rodríguez Zurita

Prof. Secundaria

2543

Pablo Alberto

Beneit Mayordomo

Profesor E.T.S.I. de Telecomunicación

2544

manuela

lopez saavedra

ama de casa

2545

ANGEL

FILGAIRA GODOY

PROFESOR DE TECNOLOGIA

2546

Iñigo

Azkarate Ugarte

Profesor

2547

alfonso

roig barreda

profesor secundaria

2548

Rafael

Fernández Lázaro

Profesor de secundaria

2549

Miguel

Pérez Jiménez - Cervantes

Informático

2550

emilio juan

perez ferrer

profesor matematicas

2551

Consuelo

Mangas Montañez

Administrativo

2552

José G.

Martínez López

Profesor de tecnología

2553

Marta

Blanco Blanco

opositora

2554

Francisco

Violat Bordonau

Administrativo

2555

Arturo

Alonso Fernández

profesor de tecnología

2556

Elena

Palos Camargo

Profesor tecnologia

2557

Carlos Javier

Abajo Fuentes

Ingeniero Industrial.Opositor Profesor Tecnología

2558

Jósefa

Jiménez Sánchez

Estudiante Ing. Informatica

2559

Jessica

Capón Álvarez

Estudiante 4º E.S.O.

2560

Ana Mª

Martí Femenía

Pedagoga terapéuta

2561

Eusebio

de la Vega López

Profesor de Tecnología Secundaria

2562

xavier

Quilleré

Profesor de Tecnologia (sistema educativo frances) Liceo Frances

2563

FRANCISCO

CRUZ GALLEGO

Profesor Tecnologia Secundaria

2564

Laura

Aldariz Muinelo

Ingeniero téc. Agrícola

2565

Juan Ramón

Infante Gordillo

Técnico Superior Prevencion de Riesgos Laborales

2566

andres

aguado artime

ITA

2567

José Ventura

Zarza Cortés

Ingeniero Técnico Industrial

2568

Javier

Mateos López

Profesor Titular de Universidad

2569

Ramon

Moliner Esteva

Economista

2570

Dyego

Martínez Ulecia

Conductor Ambulancia TTS

2571

Agustin

Perez Gil

Estudiante

2572

Lara

Vercher Colomer

Estudiante

2573

Quico

Reig i Adrián

Professor de tecnologia

2574

AMELIA

GARCIA JARA

ADMINISTRATIVA

2575

Margarita

Morán Martín

Profesora Titular de Escuela Universitaria

2576

Maria Paz

Diago Santamaria

enologo

2577

Jesús de la

Concepción Viñas

Oficial de Laboratorio

2578

jordi

escudero guardia

profesor tecnologia IES

2579

ALEJANDRO

ROSES SERRANO

ESTUDIANTE ING. TEC. INDUSTRIAL

2580

Francisco Javier

Leon Ramirez

Profesor secundaria (TEC)

2581

MARCO ANTONIO

OMA JIMENEZ

PROFESOR

2582

AURORA

GARCIA DIAZ

I.T.TOPOGRAFIA

2583

Enrique

Hermosa Valero

empleado sector privado

2584

Juan

Fernández López

industria

2585

Francisco Javier

López Ortega

trabajor sector alimentación

2586

jose

veiras garcia

estudiante

2587

ismael

buisan carrasco

docente

2588

yolanda

perea bustos

enfermera

2589

amalia

MARTINEZ HERNANDEZ

2590

Oscar

Jimenez Perez

estudiante ingenieria

2591

DIEGO

SANTIAGO GUERRERO

FUNCIONARIO

2592

JAVIERA

ASENSIO ROJAS

DOCENTE

2593

VICENTA

AUSINA FAYOS

PROFESORA JUBILADA

2594

JOSEFA

TORMO AUSINA

AMA DE CASA

2595

MOISES

CANET BIXQUERT

INGENIERO INDUSTRIAL

2596

patricia

fayos tormo

ingeniero agronomo

2597

Juan José

Almela Peñalver

Ingeniero de Carpinteria

2598

Borja

Almela Sevillano

Estudiante Educacion Secundaria

2599

Victoria

Sevillano Cordero

SL

2600

Alfonso

Ruiz Milán

Profesor Esc. Universitaria (Universidad de Salamanca)

Anterior 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 Siguiente
subir
Plataforma Estatal de Asociaciones del Profesorado de Tecnología. PEAPT. diseño: diseñador web freelance